关于提前供气的信息发布问题?

  • 1个月前
  • 浏览508次
  • 投诉
  • |
  • 供热
  • 已办结
之前政府发布提前七天供热。我就想问问这个供热供到哪儿去了?帽儿山吗?我家北平花园 贵单位要是不能提前供暖 请不要一面答应政府发布提前供热的信息 一面千奇百怪的找各种理由推脱好吗?
已回复 延吉市公用事业服务中心

已审核    2019-10-18 14:24:37

已转办  延吉市公用事业服务中心  2019-10-18 08:08:51

已转办  延吉市集中供热有限责任公司  2019-10-18 14:24:37

已受理  延吉市集中供热有限责任公司  2019-10-18 14:43:22

已回复  延吉市集中供热有限责任公司  2019-10-18 14:57:15

问政答复
处理部门:延吉市集中供热有限责任公司 2019-10-18 14:57:15
尊敬的市民,您好!
用户您好:您所提出的问题我们已看到,我公司在13日开始试运行供热,供热经过流量调节、换热站循环后用户家室内温度会逐步提高..您家分水器应该排气、或清洗过滤器。您家是否是北平小区6号、7号楼,因6号、7号楼直埋管线漏水关闭阀门抢修,18日12点30分抢修完毕。现正在加水,晚上正常供热。如不热请拨打供热处电话,供热处将派工作人员检查及维修。给您带来不便我公司深表歉意。最后祝您生活愉快,合家欢乐。供热处电话:2911542
评价:
不满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved

博评网