延吉到图们跑线车有待提高服务意识

  • 20天前
  • 浏览343次
  • 投诉
  • |
  • 交通
  • 已办结
早上延吉去图们的尾号为945的通勤车 司机不知道是因为年纪小还是怎么的 和顾客沟通总是不好 下车不是拉过了地方就是提前下 态度也不是不好就是不太积极 坐别的车没有任何问题 就是坐他的车几次都耽误事 还在路上加油 这种情况更耽误时间 不知道是司机老实还是耳朵不灵敏 希望不要继续这样下去 要提高服务意识提高工作热情度 希望能打造良好的延边客运氛围
已回复 延吉市交通运输局

已审核    2019-10-08 07:32:21

已转办  延吉市交通运输局  2019-10-08 07:32:21

已受理  延吉市交通运输局  2019-10-09 08:00:04

已回复  延吉市交通运输局  2019-10-12 15:02:28

问政答复
处理部门:延吉市交通运输局 2019-10-12 15:02:28
尊敬的市民,您好!
尊敬的乘客你好:你反应的事情我们已获悉,我们对司机进行教育,做好服务,克服问题。谢谢你的提醒。
评价:
不满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved

博评网