劳动局东,道北便道上大车停放,存在安全隐患

  • 23天前
  • 浏览283次
  • 投诉
  • |
  • 交通
  • 已办结
劳动局东,道北便道上一到晚上,有好几台大车工程车辆停放后严重遮挡视线来往附近居民的出行,影响视线,过往居民多,车辆多,道路狭窄,车辆与行人都走在不足3米宽的便道上,存在极大的安全隐患,望管理部门加大执法力度,将所有车辆规范到其他区域停靠。
已回复 延吉交警大队

已审核    2019-10-08 06:51:15

已转办  延吉交警大队  2019-10-08 06:51:15

已受理  延吉交警大队  2019-10-09 07:00:03

已回复  延吉交警大队  2019-10-10 12:00:07

问政答复
处理部门:延吉交警大队 2019-10-10 12:00:07
尊敬的市民,您好!
您好:对于您反映的问题,我们通知交警河北二中队中队长派人实地核实情况并依法妥善处理,尽力维护好交通秩序。 回复人:金凤振 分管领导:朱军2909007
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved

博评网