东边能否修做桥

  • 1个月前
  • 浏览710次
  • 建议
  • |
  • 建设
  • 已办结
我在延东宏发小区住,上班的地方是开发区烟厂上班,每天上班都要绕一大圈,能否在东边修坐桥,大家出行都方便,领导们考虑一下
已回复 延吉市自然资源局

已审核    2019-09-18 08:23:14

已转办  延吉市自然资源局  2019-09-18 08:23:14

已受理  延吉市自然资源局  2019-09-18 14:26:25

已回复  延吉市自然资源局  2019-09-18 14:28:03

问政答复
处理部门:延吉市自然资源局 2019-09-18 14:28:03
尊敬的市民,您好!
您好,感谢您对延吉市城乡规划、建设、管理工作的关心和支持。在延吉市城市总体规划(2009-2030)(2016年修改版)中延东桥东侧约1.5公里处有规划的桥梁,但是目前没有修建计划。 回复人:刘文俊 咨询电话:2267007 分管局长:路冰 电话:2267003。
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved

博评网