北山小学西校区门前的摄像头是拍什么违章的?

  • 1个月前
  • 浏览290次
  • 咨询
  • |
  • 交通
  • 已办结
北山小学西校区门前的摄像头是拍什么违章的?是礼让行人还是测速的,如果是测速的那限速多少。此处摄像头什么时间启用的?
已回复 延吉交警大队

已审核    2019-09-18 08:19:38

已转办  延吉交警大队  2019-09-18 08:19:38

已受理  延吉交警大队  2019-09-18 10:34:36

已回复  延吉交警大队  2019-09-18 10:50:53

问政答复
处理部门:延吉交警大队 2019-09-18 10:50:53
尊敬的市民,您好!
您好:北山小学西校区门前的监控摄像设备系统正在建设当中,目前未启用。 回复人:金凤振 分管领导:黄文荣2909005
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved

博评网