是否可以把此处实线改一段虚线左转弯

  • 29天前
  • 浏览484次
  • 建议
  • |
  • 交通
  • 已办结
http://img.ybtvyun.com/a/10006/201909/cbc2251492a5064622e6e4481fd42d5b.jpeg
林海路与站前街交汇,林海路由西向东,红绿灯道口位置,左转可以进入极美水岸小区门市房前面,这个位置是单实线,每天河南小学送孩子的车辆较多,这个位置如果可以直接左转进入,可以极大缓解道口堵车情况,现在延西桥新建,这个道口每天早上上班,下午下班都乱作一团,恳请相关部门允许此处左转,以缓解交通压力。
已回复 延吉交警大队

已审核    2019-09-18 08:12:19

已转办  延吉交警大队  2019-09-18 08:12:19

已受理  延吉交警大队  2019-09-18 11:00:01

已回复  延吉交警大队  2019-09-18 11:06:42

问政答复
处理部门:延吉交警大队 2019-09-18 11:06:42
尊敬的市民,您好!
您好:感谢您对延吉市道路交通管理工作的关注。对于您提出的问题,我们向有关部门反映。有关部门及领导根据实地交通状况研究后再决定。 回复人:金凤振 分管领导:朱军2909007、张安来2909006
评价:
不满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved

博评网