领域东城门口出行难有没有能解决的部门

  • 29天前
  • 浏览424次
  • 投诉
  • |
  • 建设
  • 已办结
http://img.ybtvyun.com/a/10006/201909/53f3f39f40905aea33c9e42fa52e297e.jpeg
http://img.ybtvyun.com/a/10006/201909/5366bda4814ec0d93405a7a325c65358.jpeg
http://img.ybtvyun.com/a/10006/201909/99127159ce25fe06af19516d76d107df.jpeg
http://img.ybtvyun.com/a/10006/201909/9becef06ac2f302169c59f3dc58bca94.jpeg
http://img.ybtvyun.com/a/10006/201909/160173075d79bfc06aa2c78f6cdf191b.jpeg
领域东城到人民路就那么几百米得路面为什么整真么破,天天讲不忘初心,我理解的不是为人民服务吗。每次回复就轻轻松松的回复几个字,他能解决问题吗,你们有去现场看过吗,或者你们开车走走。没事走两步。现在比这还严重,快冬天了,办点事吧
已回复 延吉市林业局

已审核    2019-09-17 09:12:05

已转办  延吉市住房和城乡建设局  2019-09-17 08:47:09

已转办  延吉市林业局  2019-09-17 09:12:05

已受理  延吉市林业局  2019-09-17 16:29:53

已回复  延吉市林业局  2019-09-17 16:31:41

问政答复
处理部门:延吉市林业局 2019-09-17 16:31:41
尊敬的市民,您好!
您好,您反映的路段有部分在光进游园范围内,林业局已经对该区域进行方案设计,并计划建设中。由于涉及到拆迁和征地等前期工作,是由其他单位负责,林业局现在也无法给出具体的建设时间。在拆迁和征地等工作结束后,可进行绿化施工建设。 回复人:千今莲 联系电话:2360122 分管领导:陈武伟 联系电话:2360122
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved

博评网