延吉市东山小学门前有闯红灯违章抓拍吗?

  • 1个月前
  • 浏览340次
  • 咨询
  • |
  • 交通
  • 已办结
延吉市东山小学门前有闯红灯违章抓拍或者不礼让行人违章抓拍吗?有的话从什么时间开始的。
已回复 延吉交警大队

已审核    2019-09-16 09:09:04

已转办  延吉交警大队  2019-09-16 09:09:04

已受理  延吉交警大队  2019-09-16 14:44:55

已回复  延吉交警大队  2019-09-16 15:01:51

问政答复
处理部门:延吉交警大队 2019-09-16 15:01:51
尊敬的市民,您好!
您好:延吉市东山小学门前不礼让行人电子监控抓拍系统正在建设当中。 回复人:金凤振 分管领导:黄文荣2909005
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved

博评网