科技小区大门南侧靠道边的楼房何时动迁?

  • 1个月前
  • 浏览211次
  • 咨询
  • |
  • 建设
  • 已办结
房租位置处于北大太平街上,十中加油站对过的单独一栋白色的楼房,房子已经建造好久了,楼板还是预制板的结构,请问一下这样的房子何时能动迁?
已回复 延吉市自然资源局

已审核    2019-09-11 09:26:39

已转办  延吉市自然资源局  2019-09-11 09:26:39

已受理  延吉市自然资源局  2019-09-12 09:30:03

已回复  延吉市自然资源局  2019-09-16 15:41:47

问政答复
处理部门:延吉市自然资源局 2019-09-16 15:41:47
尊敬的市民,您好!
您好,感谢您对延吉市城乡规划、建设、管理工作的关心和支持。目前没有动迁计划。 回复人:刘文俊 咨询电话:2267007 分管局长:路冰 电话:2267003。
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved

博评网