请问天池西路南侧,一块空地,属于什么规划用地!

  • 2个月前
  • 浏览503次
  • 咨询
  • |
  • 建设
  • 已办结
请问天池西路南侧,警苑小区东侧,恒延嘉园西侧的一块空地,属于什么规划用地?
已回复 延吉市自然资源局

已审核    2019-09-10 11:04:54

已转办  延吉市自然资源局  2019-09-10 11:04:54

已受理  延吉市自然资源局  2019-09-11 11:30:03

已回复  延吉市自然资源局  2019-09-16 15:33:52

问政答复
处理部门:延吉市自然资源局 2019-09-16 15:33:52
尊敬的市民,您好!
您好,感谢您对延吉市城乡规划、建设、管理工作的关心和支持。在延吉市城市总体规划(2009-2030)(2016年修改版)中为居住用地。 回复人:刘文俊 咨询电话:2267007 分管局长:路冰 电话:2267003。
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved

博评网