延东面粉厂有没有动迁计划

  • 1个月前
  • 浏览317次
  • 咨询
  • |
  • 建设
  • 已办结
延东面粉厂有没有动迁计划,有动迁计划的话,未来哪里做什么使用,谢谢
已回复 延吉市自然资源局

已审核    2019-09-10 09:45:23

已转办  延吉市自然资源局  2019-09-10 09:45:23

已受理  延吉市自然资源局  2019-09-11 10:00:03

已回复  延吉市自然资源局  2019-09-16 15:32:47

问政答复
处理部门:延吉市自然资源局 2019-09-16 15:32:47
尊敬的市民,您好!
您好,感谢您对延吉市城乡规划、建设、管理工作的关心和支持。目前没有动迁计划,该位置在延吉市城市总体规划(2009-2030)(2016年修改版)中为物流与仓储用地。 回复人:刘文俊 咨询电话:2267007 分管局长:路冰 电话:2267003。
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved

博评网