博雅嘉园西门的道路,你们就不能修宽一点吗

  • 1个月前
  • 浏览784次
  • 建议
  • |
  • 建设
  • 已办结
http://img.ybtvyun.com/a/10006/201909/a2a4bd46553001b29b8d18c712320ccd.jpeg
博雅嘉园西门的道路,你们就不能修宽一点吗,走两辆车.错都错不过去,你们就是这么修路的,有时间你们也开车过来走走
已回复 延吉市自然资源局

已审核    2019-09-10 15:20:19

已转办  延吉市住房和城乡建设局  2019-09-09 14:20:34

已转办  延吉市住房和城乡建设局  2019-09-10 14:44:54

已转办  延吉市自然资源局  2019-09-10 15:20:19

已受理  延吉市自然资源局  2019-09-11 15:30:04

已回复  延吉市自然资源局  2019-09-16 15:40:11

问政答复
处理部门:延吉市自然资源局 2019-09-16 15:40:11
尊敬的市民,您好!
您好,感谢您对延吉市城乡规划、建设、管理工作的关心和支持。该位置道路并非延吉市城市总体规划中的规划道路,道路桥梁的修建等问题不在我局职责范围内,请咨询住建局。 回复人:刘文俊 咨询电话:2267007 分管局长:路冰 电话:2267003。
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved

博评网