开发区名车汇违建问题

  • 1个月前
  • 浏览697次
  • 投诉
  • |
  • 建设
  • 已办结
http://img.ybtvyun.com/a/10006/201909/c646942193d72b4f16e03f8dd77bd989.jpg
延吉市城市管理行政执法局 问政答复 处理部门:延吉市城市管理行政执法局 2019-08-08 16:40:01 尊敬的市民,您好! 8月7日我局开发区大队执法人员再次到现场督促当事单位尽快拆除违建,当事单位表示一周之内拆除,该小区物业正在做防水施工,不属于违建,感谢您的来访。分管局长:方学林 执行人员:张洪源 部门负责人:刑顺军 联系电话:2810422 以上为8月8日答复,现在已经1个月了还没有拆除,楼顶还是那样,请问执法局执行人员你们上去看过了吗???
已回复 延吉市城市管理行政执法局

已审核    2019-09-09 14:39:07

已转办  延吉市城市管理行政执法局  2019-09-09 08:53:24

已转办  延吉高新技术产业开发区  2019-09-09 08:54:18

已转办  延吉市城市管理行政执法局  2019-09-09 14:39:07

已受理  延吉市城市管理行政执法局  2019-09-10 15:00:03

已回复  延吉市城市管理行政执法局  2019-09-15 08:52:22

问政答复
处理部门:延吉市城市管理行政执法局 2019-09-15 08:52:22
尊敬的市民,您好!
您好:名车汇楼顶南侧的槽钢已拆除,东侧的3日内拆除。两个玻璃建筑是电梯运行间和通往楼顶的楼梯间。感谢您的来访!主管局长:方学林 回复部门:开发区执法大队 联系电话:2810422
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved

博评网