不回复咋回事儿?

  • 1个月前
  • 浏览416次
  • 投诉
  • |
  • 生活
  • 已办结
http://img.ybtvyun.com/a/10006/201909/c81b6e1811ea0c69fbce08788d5e935c.png
北山街道天主教堂后面的路灯一直不亮,之前发帖转给了城管局,可是并没有得到回复,这是咋回事儿呢?如果都这样的话,百姓热线就没有什么存在的意义了,反正问了等于没问,不好回复就都不回复,我就想知道这么多年路灯为啥没亮过?什么时候能亮?
已回复 延吉市住房和城乡建设局

已审核    2019-09-06 08:31:41

已转办  延吉市城市管理行政执法局  2019-09-04 08:07:26

已转办  延吉市城市管理行政执法局  2019-09-05 15:34:38

已转办  延吉市住房和城乡建设局  2019-09-06 08:31:41

已受理  延吉市住房和城乡建设局  2019-09-07 09:00:03

已回复  延吉市住房和城乡建设局  2019-09-16 09:43:30

问政答复
处理部门:延吉市住房和城乡建设局 2019-09-16 09:43:30
尊敬的市民,您好!
您好:丹虹社区天主教堂附近丹虹街路灯不亮问题,城建科已安排施工单位进行维修。最后,感谢您对城建工作的关心支持和理解。
评价:
不满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved

博评网