图们铁路职工群租民宅扰民安宁

  • 1个月前
  • 浏览302次
  • 投诉
  • |
  • 生活
  • 已办结
图们铁路职工10余人男男女女,群租图们市串街一民宅内老市委小区一单元501室,深夜时不时传来打闹嘻戏喝酒等声音,扰民严重。希望有关部门严厉制止这种群租乱象,还图们干净社会。
已回复 中国铁路沈阳局集团有限公司延吉车务段

已审核    2019-08-23 08:52:03

已转办  中国铁路沈阳局集团有限公司延吉车务段  2019-08-23 08:52:03

已受理  中国铁路沈阳局集团有限公司延吉车务段  2019-08-24 09:00:03

已回复  中国铁路沈阳局集团有限公司延吉车务段  2019-09-15 16:34:19

问政答复
处理部门:中国铁路沈阳局集团有限公司延吉车务段 2019-09-15 16:34:19
尊敬的市民,您好!
亲爱的网友朋友您好,铁路部门涉及多个单位,请您提供具体的信息,便于我们调查核实,再次感谢您的留言,祝您生活愉快,万事如意。
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved

博评网