迎光小区廉租房漏雨!

  • 1个月前
  • 浏览515次
  • 投诉
  • |
  • 住房
  • 已办结
延吉市迎光小区8号楼1单元702号廉租房又开始漏雨了,希望社区帮忙维修!已经漏雨两天了,雨水都接了一盆又一盆,你们都不管吗?
已回复 延吉市住房保障中心

已审核    2019-08-16 09:54:20

已转办  延吉市人民政府进学街道办事处  2019-08-16 08:26:24

已转办  延吉市住房保障中心  2019-08-16 09:54:20

已受理  延吉市住房保障中心  2019-08-16 13:05:05

已回复  延吉市住房保障中心  2019-08-16 13:14:55

问政答复
处理部门:延吉市住房保障中心 2019-08-16 13:14:55
尊敬的市民,您好!
我局工作人员于16日早上6点半已同维修工人到达现场了解情况,已与住户取得沟通,尽快解决。最后感谢您对保障性安居工作的关心与支持。
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved

博评网