万达首尔街商铺二楼装修导致一楼碎石一片

  • 1个月前
  • 浏览451次
  • 投诉
  • |
  • 生活
  • 已办结
http://img.ybtvyun.com/a/10006/201908/40787f5f5f24ddedb6cc94e5bcc0e82c.jpeg
http://img.ybtvyun.com/a/10006/201908/01de22d1886424018dbe78c63d9f0411.jpeg
http://img.ybtvyun.com/a/10006/201908/46e9e9072f7c827d8a079dde542437a9.jpeg
http://img.ybtvyun.com/a/10006/201908/718e7d51295827a098d18a9ade15a817.jpeg
报送物业半月有余至今无人问津,严重影响生活环境。
已回复 百姓热线栏目组

已审核    2019-08-16 09:26:27

已转办  延吉市城市管理行政执法局  2019-08-15 08:17:36

已转办  百姓热线栏目组  2019-08-16 09:26:27

已受理  百姓热线栏目组  2019-08-16 09:31:25

已回复  百姓热线栏目组  2019-08-16 09:36:26

问政答复
处理部门:百姓热线栏目组 2019-08-16 09:36:26
尊敬的市民,您好!
栏目组收到您的网帖后,即刻投递给延吉市城市管理行政执法局,但该单位2次申请退回网帖,不予接收。给出理由如下:“我局物业办是负责管理物业公司的部门,诉求人有什么情况先找物业公司,如果物业公司处理不好或处理不及时的情况下,再找物业办。如果物业公司实在不作为才能找物业办举报物业公司。” 建议您按其指示,先行联系物业处理,如处理结果不理想,请再次发帖投诉。
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved

博评网