延吉西站停运信息在哪查?

  • 3个月前
  • 浏览525次
  • 咨询
  • |
  • 交通
  • 已办结
请问延吉西站,动车停运信息在哪查询??我坐火车那天,会有大到暴雨,怕有停运。
已回复 中国铁路沈阳局集团有限公司延吉车务段

已审核    2019-08-13 08:37:53

已转办  中国铁路沈阳局集团有限公司延吉车务段  2019-08-13 08:37:53

已受理  中国铁路沈阳局集团有限公司延吉车务段  2019-08-14 09:00:03

已回复  中国铁路沈阳局集团有限公司延吉车务段  2019-09-15 16:32:48

问政答复
处理部门:中国铁路沈阳局集团有限公司延吉车务段 2019-09-15 16:32:48
尊敬的市民,您好!
亲爱的旅客朋友您好: 感谢您对铁路的关注和留言,您可以登陆12306官方网站,或关注沈阳铁路微博、车站公告等,了解列车开行信息。再次感谢您的留言,欢迎您到铁路乘车出行。
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved

博评网