请珲春环保局答复问题

  • 4个月前
  • 浏览202次
  • 投诉
  • |
  • 环保
  • 已办结
http://img.ybtvyun.com/a/10006/201905/a6f8707bbf178c1c324aedfd1514a793.png
http://img.ybtvyun.com/a/10006/201905/efb75687799f15da46b984f3dddde9ae.png
你好,因居民楼下酒吧扰民问题,向珲春市城市执法大队进行投诉,答复的是向环保部门反应。4月30号,重新把信息发送到珲春市环保局,你们为何再转给城市管理执法大队呢?!这是不是要让百姓解决问题呢?
已回复 珲春市生态环境局

已审核    2019-05-05 12:47:24

已转办  珲春市生态环境局  2019-05-05 12:46:30

已转办  珲春市生态环境局  2019-05-05 12:47:24

已受理  珲春市生态环境局  2019-05-06 13:00:03

已回复  珲春市生态环境局  2019-08-15 17:00:16

问政答复
处理部门:珲春市生态环境局 2019-08-15 17:00:16
尊敬的市民,您好!
您好,您反映的问题已收悉,我局执法人员已责令该酒吧,停止唱歌演艺服务。
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved

博评网